Программа интенсива
8-12 Августа 2018
8 августа,
Среда
09.00-09.30 - Открытие интенсива, Ирина Сикорская
09.30-10.00 - Лекция "Медитация на актуализацию в телесных практиках", Ирина Сикорская
10.00-11.00 - Класс "Биомеханика суставов", Ирина Сикорская
11.00-11.30 - Класс "Биомеханика стоп", Валентина Лайкова
11.30-12.30 - Класс "Вьяямы для стоп", Ксения Гурина
12.30-13.00 - Медитация на актуализацию тела, Ирина Сикорская
13.00-15.00 - Обеденный перерыв
15.00-16.00 - Мастерская "Отстройка сгибания-разгибания в асанах"
16.00-17.00 - Класс "Виньясы: сгибание-разгибание", Анна Мейер
17.00-18.00 - Класс "Мышечно-фасциальная разминка в сгибании", Яна Выговская
9 августа,
Четверг
9.00-10.00 - Класс "Биомеханика тазобедренных суставов", Оксана Беседина
10.00-11.00 - Класс "Вьяямы для тазобедренных суставов", Яна Выговская
11.00-12.00 - Класс "Подготовка к шпагатам", Ирина Сикорская
12.00-13.00 - Класс "Мышечно-фасциальная разминка в разгибании", Анна Крупельницкая
13.00-15.00 - Обеденный перерыв
15.00-15.40 - Лекция "Защитные механизмы психики при работе с телом", Ирина Сикорская
15.40-16.00 - Медитация на актуализацию тела, Валерия Челикиди
16.00-17.00 - Класс "Скульптура ног", Валентина Лайкова
17.00-18.00 - Класс "Растягивание мышц ног", Анна Мейер
10 августа,
Пятница
9.00-10.00 - Класс "Биомеханика суставов поясничного отдела", Ирина Сикорская
10.00-11.00 - Класс "Вьяямы для поясничного отдела", Ирина Сикорская
11.00-12.00 - Класс "Раскрытие плечевых суставов с ремнями", Ксения Гурина
12.00-13.00 - Класс "Балансы", Оксана Беседина
13.00-15.00 - Обеденный перерыв
15.00-16.00 - Мастерская "Отстройка боковых наклонов в асанах"
16.00-17.00 - Класс "Виньясы: боковые наклоны", Анна Крупельницкая
17.00-18.00 - Класс "Мышечно-фасциальная разминка в боковых наклонах", Валентина Лайкова
11 августа,
Суббота
9.00-10.00 - Класс "Биомеханика суставов грудного отдела", Ирина Сикорская
10.00-11.00 - Класс "Вьяямы для грудного отдела", Яна Выговская
11.00-12.00 - Класс "Балансы", Оксана Беседина
12.00-13.00 - Класс "Разгибание на йога-колесе", Ксения Гурина
13.00-15.00 - Обеденный перерыв
15.00-15.40 - Лекция о питании, Ирина Сикорская
15.40-16.00 - Медитация на актуализацию телесных ощущений, Валерия Челикиди
16.00-17.00 - Класс "Скульптура пресса", Валентина Лайкова
17.00-17.30 - Класс "Пранаямы", Валерия Челикиди
17.30-18.00 - Класс "Бандхи", Валерия Челикиди
12 августа,
Воскресенье
9.00-10.00 - Класс "Биомеханика суставов шейного отдела", Ирина Сикорская
10.00-11.00 - Класс "Вьяямы с силовыми асанами", Оксана Беседина
11.00-11.30 - Класс "Бандхи. Пранаямы", Анна Мейер
11.30-12.00 - Лекция "Удержание дхараны на выбранных ключах в асанах", Ирина Сикорская
12.00-13.00 - "Удержание дхараны на выбранных ключах в асанах. Практика",
Ирина Сикорская
13.00-15.00 - Обеденный перерыв
15.00-16.00 - Мастерская "Отстройка ротаций"
16.00-17.00 - Класс "Виньясы, ротации", Анна Мейер
17.00-18.00 - Класс "Мышечно-фасциальная разминка в ротации", Валентина Лайкова
18.00-18.30 - Закрытие, Ирина Сикорская
Made on
Tilda